Наши телефоны
(4912) 294 - 084
24 часа
+7 958 756 87 70

Мастер приедет и решит Вашу проблему в Рязани уже сегодня

Вызвать мастера

Компьютерный сервис Позитив - Контакты в Рязани

При заказе онлайн действует скидка 15%

Закажите бесплатный выезд специалиста в Рязани прямо сейчас !

Выездная служба в Рязани

тел. (4912) 294 - 084

24 часа

+7 958 756 87 70

По Рязани и ближайшие 50 км от города выезд мастера в субботу Бесплатно

Наш адрес:

Рязань, Московское шоссе, д 20

тел. 8 (4912) 294 - 084

Время работы: ПН - ВС с 9 до 22

Компьютерный сервис Позитив в Рязани

Компьютер сервис в Рязани Позитив по праву занимает почетное место в сфере ремонта компьютерной техники, ведь входит в ряд самых крупных и достойных компаний, которые предоставляют услуги в данной отрасли. Штат наших сотрудников состоит из высококвалифицированных специалистов, в любое время предоставляются услуги по ремонту и диагностике компьютерной техники и настройке дополнительных модулей. Быстрая и высококачественная помощь потребителям в Рязани является главным направлением деятельности нашего сервиса.

Сотрудники нашей организации борются за правильную и стабильную работу компьютерного оборудования, ведь большая часть информации в современном мире хранится именно на электронных носителях. Сбои в работе компьютера, отключение электроэнергии, ошибки - все это может повлечь самопроизвольное отключение или перезапуск компьютера, а оно, в свою очередь, удаление важных документов и файлов. Кажется, что исправить это невозможно. Но нашим сотрудникам и это под силу. Компьютерный сервис Позитив в Рязани поможет вернуть некогда утраченную документацию в кротчайшие сроки.

Позитив в Рязани предоставляет услуги по ремонту и диагностике оборудования и комплектующих на самом высоком уровне, наши специалисты заменяют не работающие элементы и блоки, производят качественную настройку техники после ремонта и замены деталей. Вся работа проводится опытными и знающими свое дело людьми. Комплекс услуг по ремонту ПК и периферии - непростое и ответственное занятие, поэтому ответственность за вашу технику целиком и полностью возлагается на наших сотрудников.

Новейшее оборудование
Гарантия на все работы
Индивидуальный подход
Бесплатная диагностика
Скорость обслуживания
Срочный ремонт
Оригинальные запчасти
Бесплатная доставка
Даем гарантию
Лишнего не берем
Работаем быстро

Остались вопросы?

Наши специалисты в Рязани проконсультируют вас

(4912) 294 - 084

24 часа

Вызвать мастера
Гарантия на все виды работ !

Бесплатно проконсультируем по ремонту компьютера в Рязани

перезвоним за 5 минут